Союз сестричеств проводит международную конференцию по противодействию насилию в семье

25-26 ноября на базе прихода в честь Всех Святых (улица Калиновского, 121) в рамках реализации проекта международной технической помощи Фонда в области народонаселения ООН «Развитие национального потенциала Республики Беларусь в целях противодействия домашнему насилию в условиях достижения гендерного равенства» состоится международная конференция «Мир дому», посвященная проблемам укрепления семьи и противодействию насилию в семье. Организатором мероприятия выступает Союз сестричеств милосердия Белорусской Православной Церкви. Мероприятие приурочено к международной акции ООН «16 дней против насилия» (25 ноября – 11 декабря).
Союз сестричеств считает, что мероприятие позволит привлечь внимание общественности к проблеме домашнего насилия, а также будет способствовать налаживанию взаимодействия и сотрудничества между государственными, общественными и церковными епархиальными отделами и структурами в мероприятиях по поддержке, укреплению семьи, распространению христианских семейных ценностей.


Короткая ссылка:

Опубликовано на дату 24.11.2014. В разделе Анонсы и объявления, Текущая информация и аналитика. Можно следить за дополнениями к данному материалу с помощью RSS 2.0. Вы можете сами публиковать дополнения или оставить уведомление посредством trackback на своем сайте.
Православная социальная сеть «Елицы»

Необходимо авторизоваться для того, чтобы опубликовать дополнение. Login