Круглый стол «Мир в доме»

В разделе: Видео,Репортажи,Фото |

11 октября 2012 г. в Минске, в рамках православной ярмарки-выставки «Покровский кирмаш», состоялся открытый круглый стол «Мир в доме». К обсуждению проблем домашнего насилия были призваны все участники круглого стола. В последующих видеоматериалах отражается попытка обсудить риски самого участия Церкви в проекте сомнительной организации ЮНФПА ООН.

Для ознакомления с предыдущими информационными материалами по данной теме рекомендуется прочитать статьи по следующим ссылкам:
Национальная концепция социального служения разрабатывается в Белорусской Православной Церкви
Проблема насилия в семье рассмотрена Синодом БПЦ
Кому надо, чтобы Церковь боролась с домашним насилием?

Выступает исполнительный секретарь Союза сестричеств Белорусского Экзархата Русской Православной Церкви Елена Зенкевич.

Вопрос исполнительному секретарю Союза сестричеств Белорусского Экзархата Русской Православной Церкви Елене Зенкевич о возможных рисках участия в проекте фонда ЮНФПА ООН.

Интервью с Константином Яцкевичем, редактором форума Русской православной психологии, о возможных рисках участия в проекте фонда ЮНФПА ООН.


Короткая ссылка:

Опубликовано на дату 11.10.2012. В разделе Видео, Репортажи, Фото. Можно следить за дополнениями к данному материалу с помощью RSS 2.0. Вы можете сами публиковать дополнения или оставить уведомление посредством trackback на своем сайте.
Православная социальная сеть «Елицы»

Необходимо авторизоваться для того, чтобы опубликовать дополнение. Login