ООН и её структуры объявили войну семейным ценностям

В разделе: Новости |

UN26.07.2013 г. Управление Верховного комиссара ООН по правам человека объявило о запуске новой кампании «Свободные и равные», направленной на защиту лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов.
Пресс-конференция, посвященная этому событию, состоялась в Кейптауне, Южная Африка. На ней Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй и Десмонд Туту призвали все страны мира к борьбе с дискриминацией лиц по причине их сексуальной ориентации и гендерной идентичности и объявили о запуске проекта, рассчитанного на год.
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун поддержал беспрецедентную глобальную информационную кампанию по повышению осведомленности о насилии и дискриминации на почве гомофобии и обеспечению уважения к правам лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ) во всем мире.

Источник: сайт ООН


Короткая ссылка:

Опубликовано на дату 01.08.2013. В разделе Новости. Можно следить за дополнениями к данному материалу с помощью RSS 2.0. Вы можете сами публиковать дополнения или оставить уведомление посредством trackback на своем сайте.
Православная социальная сеть «Елицы»

Дополнения (2) к материалу: ООН и её структуры объявили войну семейным ценностям

  1. ООН фактически официально объявила о кампании агрессивной борьбы с основой всякого здорового общества и крепкого государства — семьей. Именно поэтому в этой организации более нет никакого смысла — она не отражает мнение мирового сообщества и ведет борьбу с основами стабильного существования большинства человечества.

Необходимо авторизоваться для того, чтобы опубликовать дополнение. Login