АНОНС: фестиваль православных песнопений “Державный глас” 20 октября

В разделе: Анонсы и объявления |


День православных песнопений «Державный глас», пройдёт завтра 20 октября в Свято-Елисаветинском монастыре. В благотворительном концерте примут участие Государственный камерный хор Республики Беларусь (руководитель Наталья Михайлова), мужской хор храма Преображения Господня на Свири (регент Даниил Шутко), молодёжный камерный хор «Салютарис» (руководитель Ольга Янум), детско-юношеский хор прихода Иконы «Всех скорбящих Радость» (руководитель Людмила Литошик), вокальный ансамбль Гимназии-колледжа искусств имени И. О. Ахремчика (руководитель Мария Липницкая).
Начало в 11:30. Вход свободный.
Адрес: Минск. Ул. Выготского, 6. Проезд автобусами № 18, 26. 68, 105, 131, остановка «Новинки».
Справка: Фестиваль «Державный глас» проходит в Свято-Елисаветинском монастыре с 2010 года по благословению Митрополита Минского и Слуцкого Филарета три раза в год: на Рождество, Пасху и в Покровские дни. Руководитель фестиваля — старший регент монастыря монахиня Иулиания (Денисова). /obitel-minsk.by/


Короткая ссылка:

Опубликовано на дату 19.10.2012. В разделе Анонсы и объявления. Можно следить за дополнениями к данному материалу с помощью RSS 2.0. Вы можете сами публиковать дополнения или оставить уведомление посредством trackback на своем сайте.
Православная социальная сеть «Елицы»

Необходимо авторизоваться для того, чтобы опубликовать дополнение. Login