Биологическая война: против нас уже применяют оружие массового биологического поражения

В разделе: Новости |

Биологическая угрозаЭтот документальный фильм является фактическим признанием того, что мы находимся в состоянии биологической войны. Против нас применяют оружие массового биологического поражения, а мы продолжаем строить ПРО. Главный государственный санитарный врач РФ делает открытые заявления.

Авторы специального репортажа задались вопросом: откуда в России появляются болезни, которых у нас раньше не было, и которые вызывают удивление даже у самих медиков? Странная вспышка менингита — никогда не было такого, чтобы если в семье заболел один ребенок, заболевал и другой. Никогда взрослые не заражались от детей. Непонятная эпидемия африканской чумы у свиней, совершенно не замеченная прессой на фоне заболевания детей. До этого были такие же странные болезни птиц — массовая гибель дроздов, рыбы.

Почему у самых границ нашей страны вдруг появляются биолаборатории, оснащённые и профинансированные американскими военными? Лаборатории закрытые, куда не проникнуть ни журналистам, ни местным ученым. Съемочная группа побывала в Грузии и в Украине, пообщалась с самыми влиятельными экспертами в области микробиологии из российского НИИ «Вектор» в Новосибирске. В фильме будет рассказано, какие вирусы, появившиеся в последнее время, вызывают, мягко говоря, «вопросы» у ученых. Почему, например, вирус, обычно грозящий лишь легким насморком, иногда может и убить человека? Как связана гибель советника американских президентов Бушей с гибелью дроздов в Арканзасе? Авторы расскажут о малоизвестных фактах применения биологического оружия, в том числе и в нашей стране.
Специальный репортаж расскажет о том, как на наших глазах ведется настоящая биологическая война, и почему эта информация не становится достоянием широкой общественности.

Источник: ТВ-Центр


Короткая ссылка:

Опубликовано на дату 31.07.2013. В разделе Новости. Можно следить за дополнениями к данному материалу с помощью RSS 2.0. Вы можете сами публиковать дополнения или оставить уведомление посредством trackback на своем сайте.
Православная социальная сеть «Елицы»

Дополнение к материалу: Биологическая война: против нас уже применяют оружие массового биологического поражения

  1. Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко подтвердил свое мнение о взаимосвязи между распространением в России вируса африканской чумы свиней (АЧС) и нахождением на территории Грузии военной биологической лаборатории ВМС США.

    «Сегодня на территории Грузии находится мощная военная лаборатория, это лаборатория ВМС США. После наших заявлений её чуть ли не подчинили Минздраву Грузии. Но та топорная работа, которую сегодня проводят с подачи США грузины, очевидна», — заявил Онищенко.
    Вместе с тем, отвечая на вопрос о том, связана ли деятельность этой лаборатории, по его мнению, с распространением вируса АЧС в России, Онищенко ответил: «Я усматриваю взаимосвязь».
    Онищенко пояснил, что специалисты Роспотребнадзора посещали эту лабораторию и были встревожены увиденным там, сообщает Интерфакс.
    «Наши специалисты увидели там то, что даёт основания полагать, что там всё далеко не благополучно. Они увидели тех людей, которых они знают по лаборатории Уолтера Рида, которая занимается, в свою очередь, биологическим оружием. Они увидели те технологии, которых ни в одной мирной лаборатории нет. Это технологии, созданные для массивной наработки вируса. Сейчас проводится спешная передача этой лаборатории якобы под Минздрав Грузии, но ведь мы понимаем, что чтобы содержать такую лабораторию, нужны огромные деньги», — подчеркнул Онищенко.
    В начале июня 2013 года Геннадий Онищенко заявлял, что вспышка африканской чумы свиней в России – это не что иное, как спланированная экономическая диверсия Грузии: «Это было осуществлено, безусловно, с территории Грузии. Это не случайная, а чётко спланированная акция, цель которой – подорвать экономику южных и северокавказских регионов России».
    По данным Минсельхоза, прямой ущерб России от африканской чумы свиней с 2008 года составил более 2 млрд рублей. Возбудитель вируса обнаружили осенью 2007 года, он был занесён дикими кабанами, мигрировавшими с территории Грузии.

    Источник: http://russian.rt.com/article/13284

Необходимо авторизоваться для того, чтобы опубликовать дополнение. Login